В духовной школе состоялась встреча с благочинным Новочеркасского округа
6 ноября 2023 года в актовом зале Донской духовной семинарии состоялась духовная беседа с благочинным Новочеркасского округа, настоятелем Михаило-Архангельского храма города Новочеркасска протоиереем Олегом Добринским.
В мероприятии приняли участие воспитанники и воспитанницы богословско-пастырского, регентско-певческого и иконописного отделений Донской духовной школы.
В ходе беседы протоиерей Олег Добринский описал должный образ семинариста и пастыря, процесс перехода от семинарской жизни к священнической, а также указал на основные проблемы пастырского служения на приходе.
В завершение встречи отец Олег дал наставления слушателям о том, как сохранить в себе человека и христианина, когда Церковь находится в условиях информационной войны.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ДДС и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies, наши правила обработки персональных данных вы можете получить, ознакомившись с политикой конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании файлов cookies сайтом ДДС и согласны с нашими правилами обработки персональных данных. Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера.