Официальный сайт Донской духовной семинарии - высшего духовного учебного заведения.
 

Список зачисленных на богословские курсы при ДДС

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ НА БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ ПРИ ДДС (1 КУРС)

  1. Антонян Артур Романович

  2. Аракчеева Татьяна Владимировна

  3. Арсенович Ксения Владимировна

  4. Бардакова Инна Сергеевна

  5. Башлаева Дарья Михайловна

  6. Беланова Ангелина Михайловна

  7. Белина Анна Аркадьевна

  8. Белов Алексей Александрович

  9. Белоусов Владимир Викторович

  10. Беляева Наталья Викторовна

  11. Билан Сергей Игоревич

  12. Бобнева Вера Юрьевна

  13. Бобнева Елена Дмитриевна

  14. Бобылев Денис Геннадьевич

  15. Бражникова Елена Владимировна

  16. Бузмаков Владимир Игоревич

  17. Варламова Вероника Валерьевна

  18. Васильченко Наталья Олеговна

  19. Войт Елена Николаевна

  20. Волков Александр Александрович

  21. Волкова Анастасия Александровна

  22. Газда Наталья Владимировна

  23. Галиченко Евгений Сергеевич

  24. Головань Валентина Анатольевна

  25. Гомоюнов Максим Николаевич

  26. Гренадеров Хачатур Хачатурович

  27. Гузенко Оксана Владимировна

  28. Демченко Елена Витальевна

  29. Джинибалаян Сергей Манукович

  30. Дорогинин Юрий Валерьевич

  31. Дроботенко Никита Алексеевич

  32. Духарева Светлана Владимировна

  33. Дымова Светлана Витальевна

  34. Егоркина Наталья Александровна

  35. Ефимчук Роман Викторович

  36. Заседкина Луиза Анатольевна

  37. Зинкевич Алла Николаевна

  38. Зубова Маргарита Евгеньевна

  39. Ильченко Светлана Евгеньевна

  40. Илюшина Ульяна Геннадьевна

  41. Кагальницкая Ирина Юрьевна

  42. Капитонова Ирина Владимировна

  43. Карпенко Анастасия Олеговна

  44. Карпова Кристина Валерьевна

  45. Карпова Юлия Валерьевна

  46. Картушина Наталья Анатольевна

  47. Катрич Денис Игоревич

  48. Киселева Ольга Владимировна

  49. Киселева Регина Андреевна (послушница Анна)

  50. Клевцова Маргарита Сергеевна (инокиня Миропия)

  51. Клименко Светлана Владимировна

  52. Ковригина Людмила Васильевна

  53. Колесников Владимир Александрович

  54. Комаров Иван Иванович

  55. Комарова Елена Алексеевна

  56. Комракова Наталья Александровна

  57. Корниенко Андрей Владимирович

  58. Костарнов Валерий Иванович

  59. Котова Татьяна Александровна

  60. Кощаева Елена Юрьевна

  61. Крючков Игорь Викторович

  62. Курнат Татьяна Петровна

  63. Кутовая Римма Викторовна

  64. Кутьина Лариса Валентиновна

  65. Кучеренко Людмила Борисовна

  66. Кушнир Александр Сергеевич

  67. Лазарева Анна Владимировна

  68. Лапицкая Марина Валерьевна

  69. Ларионова Ольга Николаевна

  70. Легкая Мария Валерьевна

  71. Лико Елена Николаевна

  72. Лунева Инна Эдуардовна

  73. Лунева София Сергеевна

  74. Мазовка София Алексеевна

  75. Маноцков Михаил Ксенофонтович

  76. Наливайко Игорь Иванович

  77. Непорядкина Ирина Владимировна

  78. Низиньковский Роман Николаевич

  79. Никитина Татьяна Валерьевна

  80. Носова Алена Андреевна

  81. Овсянникова Наталья Евгеньевна

  82. Парасоцкая Виктория Геннадьевна

  83. Перепелица Марина Анатольевна

  84. Перцева Елена Анатольевна

  85. Перькова Марина Юрьевна

  86. Печенкин Сергей Викторович

  87. Пиневич Людмила Викторовна

  88. Плющ Олег Вячеславович

  89. Подшивайлова Людмила Викторовна

  90. Половяная Светлана Александровна

  91. Пошибайло Татьяна Ивановна

  92. Пруцакова Надежда Александровна

  93. Пушкарев Иван Николаевич

  94. Реутина Татьяна Николаевна

  95. Саввич Владимир Николаевич

  96. Савищенко Ирина Викторовна

  97. Салмина Ирина Викторовна

  98. Самедова Татьяна Юрьевна

  99. Свистунов Илья Владимирович

  100. Серякова Ольга Анатольевна

  101. Сивкова Ольга Викторовна

  102. Сидоренко Валентина Викторовна

  103. Сиратюк Лариса Евгеньевна

  104. Сычева Наталья Владимировна

  105. Терентьева Анна Юрьевна

  106. Терехова Ольга Васильевна

  107. Тимошевская Айна Шахваладовна

  108. Тимонин Алексей Валентинович

  109. Ткаченко Дмитрий Анатольевич

  110. Устенюк Андрей Александрович

  111. Холодняк Михаил Геннадьевич

  112. Чемышева Маргарита Леонидовна

  113. Чернышкина Екатерина Александровна

  114. Шевченко Алексей Сергеевич

  115. Шепеленко Елена Сергеевна

  116. Ширман Елена Михайловна

  117. Шураева Фотина Михайловна

  118. Яковлев Иван Алексеевич

Начало занятий – 28 сентября в 15.00

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ПРОФИЛЬНЫЕ КУРСЫ

ПОДГОТОВКИ ПРИХОДСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

(3 КУРС)

  1. Алипатова Юлия Сергеевна

  2. Борисова Людмила Владимировна

  3. Бучака Николай Владимирович

  4. Гребенюк Николай Николаевич

  5. Дацко Ольга Анатольевна

  6. Зминко Ирина Александровна

  7. Кузнецова Ирина Александровна

  8. Кузнецова Татьяна Вадимовна

  9. Меркурьев Геннадий Геннадьевич

  10. Петько Дмитрий Станиславович

  11. Постовая Елена Борисовна

  12. Пушкарева Ольга Михайловна

  13. Рысс Галина Михайловна

  14. Тодарчук Олеся Анатольевна

  15. Трушкин Александр Георгиевич

  16. Чумаченко Ирина Николаевна

Начало занятий – январь 2015 г. Просим следить за объявлениями на сайте ДДС.

Набор на профильные курсы Образовательного центра при ДДС будет продолжен в ноябре 2014 г.

По возникающим вопросам просьба обращаться по адресу: dds.kursy@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.