Официальный сайт Донской духовной семинарии - высшего духовного учебного заведения.
 

В Донской духовной семинарии начинает работу Школа абитуриента

25 марта в 18.00 состоится первое организационное собрание программы подготовительных курсов – Школа абитуриента .

Занятия в Школе будут проходить в онлайн формате в Системе дистанционного обучения ДДС (здесь же будет осуществляться прием документов и вступительные экзамены, которые в этом году будут проходить в дистанционном формате).
Занятия Школы абитуриента разделены на модули в соответствии с программой вступительных испытаний — Основы вероучения, Священное Писание Нового и Ветхого Завета, Православное богослужение, История Отечества и Русский язык. Для абитуриентов в разделе курса будут выкладываться методические пособия, вспомогательные материалы, а также контрольные вопросы для повторения. По каждому модулю пройдет вебинар-консультация. Подключиться к занятиям можно на любом этапе учебного процесса, заполнив анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4PvuULdRSK_Cw6quKXIvaw0REHXjXrkUM6bwgQkKGjQROTQ/viewform
Вступительные экзамены на бакалавриат Богословско-пастырского отделения семинарии пройдут 23-25 августа. Прием документов на богословско-пастырское отделение осуществляется с 20 июня по 18 августа.