Официальный сайт Донской духовной семинарии - высшего духовного учебного заведения.
 

Донская духовная семинария  получила лицензию на осуществление образовательной деятельности по специальности «Теология»

Донская духовная семинария получила государственную лицензию № 1769 на ведение образовательной деятельности по программе ФГОС 48.03.01 «Теология» (бакалавриат). Соответствующая информация размещена на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, получена выписка из реестра лицензий по состоянию на 5 апреля 2022 года.

Таким образом, Донская духовная семинария получила право осуществлять набор студентов на 2022/2023 учебный год в соответствии с  федеральным государственным образовательным стандартом и приступает к подготовке прохождения процедуры государственной аккредитации.

Образовательная деятельность подлежит лицензированию в соответствии с законодательством. Лицензия на образовательную деятельность — это документ, дающий право организации осуществлять образовательную деятельность на территории Российской Федерации. Платя за образование организации, у которой есть лицензия на осуществление образовательной деятельности, вы можете получить налоговые вычеты, а также оплатить обучение материнским капиталом.