Студенты регентско-певческого отделения ДДС выступили с рождественским концертом в госпитале
9 января 2026 года воспитанницы регентско-певческого отделения Донской духовной семинарии выступили с творческой программой в одном из госпиталей Ростова-на-Дону, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции.
В рамках концерта, студенты ДДС исполнили рождественские колядки и песнопения. Поддержать выступающих пришли волонтеры и представители сестричества Преполовенского храма при Донской духовной семинарии.
В завершение, учащиеся и священнослужители Юго-западного благочиния поздравили военнослужащих и медицинский персонал госпиталя с Рождеством Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, вручили бойцам сладкие подарки и пожелали скорейшего выздоровления.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ДДС и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies, наши правила обработки персональных данных вы можете получить, ознакомившись с политикой конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании файлов cookies сайтом ДДС и согласны с нашими правилами обработки персональных данных. Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера.