Официальный сайт Донской духовной семинарии - высшего духовного учебного заведения.
 

В Донской духовной семинарии прошли вступительные испытания дополнительного набора для абитуриентов Богословско-пастырского отделения

22 августа в Донской духовной семинарии прошли вступительные испытания для абитуриентов дополнительного набора, поступающих на Богословско-пастырское отделение на 2022-2023 уч. год.

 В состав приемной комиссии под председательством ректора семинарии протоиерея Тимофея Фетисова вошли проректор по учебной работе протоиерей Григорий Гриднев, проректор по научной работе протоиерей Владимир Тер-Аракельянц, проректор по воспитательной работе иерей Алексий Осяк, заведующий кафедрой библеистики иерей Олег Пирогов, заведующий кафедрой систематического богословия и философии, секретарь Ученого совета, Улитчев Иван Иванович.

 Для абитуриентов дополнительного набора были проведены: экзамен по Истории России, письменная работа по русскому языку и комплексный богословский экзамен.  По завершении вступительных испытаний ректор семинарии протоиерей Тимофей Фетисов и проректор по воспитательной работе иерей Алексий Осяк провели собеседование с поступающими по практическим аспектам участия абитуриентов в приходской и богослужебной жизни.

 В результате вступительных экзаменов на Богословско-пастырское отделение на 2022/23 учебный год зачислены двадцать два человека.